CONTÁCTENOS

Siéntase en completa libertad de ponerse en contacto con nosotros mediante correo electrónico o utilizando la forma que tiene a continuación para cualquier pregunta que usted pudiera tener. Puede también enviar solicitudes de oración a cualquiera de nuestros pastores. ¡Queremos saber de usted!
Para Enviar Un Petición de Oración Oprima Aquí.

 

Julio Guarneri, Pastor General-- Julio@calvarymcallen.org 

Rolando Aguirre, Pastor de Calvary en Español y Lider de Equipo Disipulado-- Rolando@calvarymcallen.org

Susan Sosebee, Pastor de Familias con Niños-- Susan@calvarymcallen.org

Marcus Rodriguez, Pastor de Familias con Estudiantes-- Marcus@calvarymcallen.org

Chad Mason, Pastor de Movilización y Impacto Global-- Chad@calvarymcallen.org

Jared SolisAsociado de Música y Multimedia -- Jared@calvarymcallen.org 

Elizabeth ZamoraAsociado de Ministerios a la Comunidad -- Communityministries@calvarymcallen.org

Benjamin AguirreAsociado de Calvary en Español -- Benjamin@calvarymcallen.org

 


View Larger Map

Calvary Baptist Church
1600 Harvey Drive
Mcallen, TX 78501

Phone: 9566864364


VIEW A MAP


Please complete the form below to submit an email.

  *  Required Fields
Your Name:   *  
Organization:     
Email:   *  
Confirm Email:   *  
Phone Number:     
Comment/Question:   *  
How did you hear about us?:   *  

Please enter the text you
see in the image above.
  *  
Can't read this image? Click SEND for a new image.