Por favor contáctanos si tienes alguna pregunta. Estamos aquí para servirle.


Pastores

Pastor Julio Guarneri, PhD
     Pastor General
     julio@calvarymcallen.org

Pastor Paulo Gatan
     Pastor de Administración y ABF's
     paulo@calvarymcallen.org 

Pastor Chad Mason
     Pastor de Mobilización e Impacto Global
     chad@calvarymcallen.org 

Pastor Marcus Rodriguez
     Pastor de Familas con Estudiantes
     marcus@calvarymcallen.org 

Pastor Susan Sosebee
     Pastora de Familias con Niños
     susan@calvarymcallen.org



Asociados

Josh Guarneri
     Coordinador de Medios y Servicios de Adoración
     joshua@calvarymcallen.org 

Jacque Sienes
     Asociada de Comunicaciones
     jacque@calvarymcallen.org 

Elizabeth Zamora
     Asociada del Ministerio Comunitario
     communityministries@calvarymcallen.org 

Julio Varela
     Asociado Interino para el Ministerio en Español
     jvarela@calvarymcallen.org



Asistentes Ministeriales

Anna Ruggles
     Recepcionista y Asistente Ministerial para Discipulado de Adultos y Servicios de Adoración
     anna@calvarymcallen.org 

Carmen Gaytan
     Asistente Ministerial  del Ministerio de Español y Secretaria de Finanzas
     carmen@calvarymcallen.org 

Alma Escobar
     Asistente Ministerial del Pastor General y Administración
     alma@calvarymcallen.org 

Miriam Gamboa
     Asistente Ministerial para el Ministerio de Niños
     miriam@calvarymcallen.org 

Denisse Ibarra
     Asistente Ministerial de Misiones
     denisse@calvarymcallen.org 

Eli Garza
     Asistente Ministerial de Estudintes
     eli@calvarymcallen.org